Aussteller/innen

von A - D


African Beads Design - Monika Pambalk

SCHMUCKUNIKATE aus GLASSBEADS

Weihnachtsausstellung Steyr 2021, Schloss Lamberg Advent, Thomas Pfleger, African Beads Design, Monika Pambalk
© Monika Pambalk

www.african-beads-design.at

 

pambalk@kt-net.at

 

+43 (0)676 476 3108

 

Freisingweg 9

4400 St. Ulrich/Steyr


Alpaka Neuhofen - Lisa Ortbauer

ALPAKA-PRODUKTE

Weihnachtsausstellung Steyr 2021, Schloss Lamberg Advent, - Alpakahof Neuhofen, Lisa Ortbauer
© Lisa Ortbauer

www.alpakaneuhofen.at

 

lisa.ortbauer@gmx.at

 

+43 (0)699 19008217

 

Dambach 11

4501 Neuhofen


Aroniagut - Familie Rogl

ARONIA PRODUKTE

Weihnachtsausstellung Steyr 2021, Schloss Lamberg Advent,- Familie Rogl, AroniaGut
© Familie Rogl

www.aroniagut.at

 

rogl@aroniagut.at

07259 3088

Pachschallernstraße 9
4522 Sierning


Bernanderl - Bernadette Hartl

BUCHTASCHEN

Weihnachtsausstellung Steyr 2021, Schloss Lamberg Advent, - Bernanderl Upcycling, Bernadette Hartl
© Hannes Ecker, Bernadette Hartl

www.bernanderl.at

bernanderl@hotmail.com

+43 (0)680 2072080

 

Fabrikstaße 8

4400 Steyr

 


Bienen Altmann

IMKEREI, BIENENPRODUKTE

Weihnachtsausstellung Steyr 2021, Schloss Lamberg Advent, - Bienen Altman e.U.
© Bienen Altmann

www.bienenaltmann.at

office@bienenaltmann.at

+43 (0)7223 83456

Strauchgasse 2

4482 Ennsdorf


Bio Wagyu - Josef Buder

BIO PRODUKTE VOM MILCHKALB & WAGYU

Weihnachtsausstellung Steyr 2021, Schloss Lamberg Advent,- Bio Wagyu Reingruberhof
© Jodef Buder - Bio Wagyu Reingruberhof

www.wagyu-fleisch.at

 

reingrub@wagyu-fleisch.at

+43 (0)664 1408359

Königsbergau 1

3344 St. Georgen/Reith


Karin Christian

ZEICHNUNGEN

Weihnachtsausstellung Steyr 2021, Schloss Lamberg Advent, Karin Christian Zeichnungen
© Karin Christian

 

karin.christian@24speed.at 

 

+43 676 4027521 

 

Heideweg 1

4400 St. Ulrich/Steyr

 

 


Laralici - Larissa Cuturi

SCHMUCKDESIGN

 

Weihnachtsausstellung Steyr 2021, Schloss Lamberg Advent, - Larissa Cuturi
© Larissa Cuturi

www.laralici.com

larissa@laralici.com

+43 (0)6604831560

Stiftgasse 19/7

1070 Wien


Das Dirndl aus Hallstatt- Rebecca Schilcher

TRACHTEN- & DIRNDLSTOFFE

Weihnachtsausstellung Steyr 2021, Schloss Lamberg Advent, Das Dirndl - Rebecca Schilcher
© Rebecca Schilcher

www.das-dirndl.at

 

rebecca.schilcher@gmail.com

 

+43 (0)664 75053122

 

Marktplatz 60, A - 4830 Hallstatt 


Diana Glass - Diana Radanova

GLAS

 

Weihnachtsausstellung Steyr 2021, Schloss Lamberg Advent, - DianaGlass, Diana Radanova
© Diana Radanova

www.dianaglass.eu

radanova_diana@yahoo.de

+35 (0) 9885205212

 

Primorski 41,

Varna 9000,
Bulgarien


Dufte Zeiten - Claudia Greiter

ÄTHERISCHE ÖLE & NATÜRLICHE UNTERSTÜTZUNG des IMMUNSYSTEMS

 

Weihnachtsausstellung Steyr 2021, Schloss Lamberg Advent - Dufte Zeiten, Claudia Greiter
© Claudia Greiter


2021 leider AGBESAGT!!!



Kontakt

 +43 (0)664 5207254

info@schloss-advent.at

 

Schlossgalerie

Blumauergasse 4

4400 Steyr

 

 

Unser Angebot

•  stimmungsvolles Ambiente
•  inspirierende Geschenksideen

•  hochwertiges Handwerk

•  faszinierende Kunst- & Designobjekte

•  exklusive Produkte

•  regionale kulinarische Spezialitäten