Aussteller/innen

von A - D


African Beads Design - Monika Pambalk

SCHMUCKUNIKATE aus GLASSBEADS

Weihnachtsausstellung Steyr 2022, Schloss Lamberg Advent, Thomas Pfleger, African Beads Design, Monika Pambalk
© Monika Pambalk

www.african-beads-design.at

 

pambalk@kt-net.at

 

+43 (0)676 476 3108

 

Freisingweg 9

4400 St. Ulrich/Steyr


Alpaka Neuhofen - Lisa Ortbauer

ALPAKA-PRODUKTE

Weihnachtsausstellung Steyr 2022, Schloss Lamberg Advent, - Alpakahof Neuhofen, Lisa Ortbauer
© Lisa Ortbauer

www.alpakaneuhofen.at

 

lisa.ortbauer@gmx.at

 

+43 (0)699 19008217

 

Dambach 11

4501 Neuhofen


Aroniagut - Familie Rogl

ARONIA PRODUKTE

Weihnachtsausstellung Steyr 2022, Schloss Lamberg Advent,- Familie Rogl, AroniaGut
© Familie Rogl

 

www.aroniagut.at

 

rogl@aroniagut.at

+43 (0)7259 3088

Pachschallernstraße 9
4522 Sierning


Atelier Lesa - Juliane Leitner

KERAMIKDESIGN

Weihnachtsausstellung Steyr 2022, Schloss Lamberg Advent, Juliane Leitner, Atelier Lesa
© Atelier Lesa - Juliane Leitner

www.atelierlesa.at

 

juliane.leitner@atelierlesa.at

 

+43 (0)699 10439596

 

Reingrubstraße 5/2

4643 Pettenbach

 


Bienen Altmann

IMKEREI, BIENENPRODUKTE

Weihnachtsausstellung Steyr 2022, Schloss Lamberg Advent, - Bienen Altman e.U.
© Bienen Altmann

www.bienenaltmann.at

office@bienenaltmann.at

+43 (0)7223 83456

Strauchgasse 2

4482 Ennsdorf


Bio Wagyu - Josef Buder

BIO PRODUKTE VOM MILCHKALB & WAGYU

Weihnachtsausstellung Steyr 2022, Schloss Lamberg Advent,- Bio Wagyu Reingruberhof
© Josef Buder - Bio Wagyu Reingruberhof

www.wagyu-fleisch.at

 

reingrub@wagyu-fleisch.at

+43 (0)664 1408359

Königsbergau 1

3344 St. Georgen/Reith


Karin Christian

ZEICHNUNGEN

Weihnachtsausstellung Steyr 2022, Schloss Lamberg Advent, Karin Christian Zeichnungen
© Karin Christian

 

karin.christian@24speed.at 

 

+43 676 4027521 

 

Heideweg 1

4400 St. Ulrich/Steyr

 

 


Das Dirndl aus Hallstatt- Rebecca Schilcher

TRACHTEN- & DIRNDLSTOFFE

Weihnachtsausstellung Steyr 2022, Schloss Lamberg Advent, Das Dirndl - Rebecca Schilcher
© Rebecca Schilcher

www.das-dirndl.at

 

rebecca.schilcher@gmail.com

 

+43 (0)664 75053122

 

Marktplatz 60, A - 4830 Hallstatt 


Diana Glass - Diana Radanova

GLASSCHMUCK

Weihnachtsausstellung Steyr 2022, Schloss Lamberg Advent, Diana Glass - Diana Radanova
© Diana Radanova

www.dianaglass.eu

 

radanova_diana@yahoo.de

 

+35 (0)988 5205212

 

Primorski 41

9000 Varna, Bulgarien

 




Kontakt

 +43 (0)664 5207254

info@schloss-advent.at

 

Schlossgalerie

Blumauergasse 4

4400 Steyr

 

 

Unser Angebot

•  stimmungsvolles Ambiente
•  inspirierende Geschenksideen

•  hochwertiges Handwerk

•  faszinierende Kunst- & Designobjekte

•  exklusive Produkte

•  regionale kulinarische Spezialitäten